AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Анна Деева, Первый чемпионат Киева по танцу на пилоне

27.03.2010

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Анна Деева, Первый чемпионат Киева по танцу на пилоне

Сообщение Amoredance » Пн мар 29, 2010 4:18 pm

Первый открытый чемпионат Киева по танцу на пилоне
Анна Деева, г. Днепропетровск
Код: Выделить всё
http://vkontakte.ru/video-14880647_141936118
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение рыж » Пн мар 29, 2010 6:57 pm

а у меня вопрос-можно? :no: Анна ,когда выбирала музыку и стиль танца,не учла,что с этой песней возникают прямые ассоциации с Феликс и ее выступлением на Ямайке??и переплюнуть,ну или уж хотя бы догнать ее(Феликс то бишь),вряд ли удастся??! и по уровню подготовленности и по энергетике??это же очевидно! на мой взгляд(да,простите,непрофессионала!) можно было бы с другим треком выглядеть более эффектно и...как бы..НЕплагиатно..
P.S.простите за резкость высказываний,но как то вот так получилось..
Есть два способа управлять женщиной,но никто их не знает..
рыж
Служительница

Сообщение Miu » Пн мар 29, 2010 9:37 pm

Мне показалось или там наша Никита промелькнула? O:-) А что касательно номера...крутки красивые, насчёт остального, зрелищ хотелось конечно(((И соглашусь с написанным выше-песня вооообще не та, а то что ассоциируется с первых нот с выступлением Феликс...возможно подсознательно уже ожидаешь чего то такого же и всё впечатление от конкурсантки становится блеклым :sad:
Ужасно хочется остальные выступления посмотреть :-[
Miu
Посвященная

Сообщение LesyaPRO » Вт мар 30, 2010 1:05 pm

Могу сказать со стороны человека который 2 раза навернулся на лепесках после Аниного номера, что перед тем как ставить подобный номер надо подумать 16 раз. Потому что не было уборщицы и я 2 раза так поскользнулась, что удивительно как не упала.
LesyaPRO
Жрица

Сообщение volska » Вт мар 30, 2010 1:27 pm

не понимаю сравнения с Феликс, а особенно слова "плагиат"... у меня не возникает никакой ассоциации, это же просто песня. а девушка отлично двигается!
вот и славно. трам-пам-пам)
volska
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Ср мар 31, 2010 7:57 am

а вообще мне понравилось ее выступление. просто музыку она неудачно взяла. :)
LesyaPRO
Жрица

Сообщение nika_eva » Ср мар 31, 2010 10:32 am

Если честно, то я согласна с volska. Для меня эта песня просто песня. Хоть я тысячу раз просмотрела ролики Феликс - я не ассоциировала Анну с Феликс. Они совсем разные. Песня хорошо подошла под тематику разбитой любви. Я люблю такие номера, где не только танцуют, но и оригинально подчеркивают сюжет танца какими-то необычными решениями. Лопнувшее сердце - и сразу более глубоко чувствуется боль разбитого сердца. Идее аплодирую, мне оочень понравилось.
Движения были пластичны и музыкальны. Не хватало только техники на шесте. Очень слабо с точки зрения силовых элементов на шесте, но очень красиво и оригинально с точки зрения танца. Отличный шоу номер.

От души жаль тех, кто потом танцевал на лепестках :). Возможно девушке стоило этот момент продумать и попросится выступать последней.
nika_eva
Хранительница

Сообщение Вэйла » Чт апр 01, 2010 10:58 pm

А какое место заняла девочка?
Критиковать, конечно, легко, но .... Пластика красивая, но нет динамики и чувства. Хотя все бы ничего, но вот сам процесс залезания на шест как-то ну совсем не очень.
Странно, я ожидала, что выступления будут очень сильные.
Вэйла
Служительница

Сообщение Puma » Чт апр 01, 2010 11:42 pm

Девушка рослая, на полголовы выше остальных участниц, соответственно ей сложнее... это надо учитывать. Хотя в целом неплохо. Мест не заняла, но в финал вышла.
Puma
Жрица

Вернуться в Первый чемпионат Киева по танцу на пилоне