AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

27-го марта Первый Чемпионат Киева по танцу на пилоне!

Чемпионаты, соревнования, семинары, мастер-классы, фестивали

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Сообщение Nikita » Вс мар 28, 2010 11:51 pm

Ура, все свершилось! :)

Результаты таковы:

В номинации "Лучшее шоу" победила Юлия Борисенко, г. Киев

В номинации "Лучшие трюки" - Мария Мейманкулова, г. Днепропетровск

3-е место - Протасова Олеся, г. Ереван

2-е место - Ксения Горбунова, г. Днепропетровск

1-е место - Екатерина Васильева, г.Москва :)

Поздравляю и благодарю всех девушек-участниц! Вы все умницы. Шоу было незабываемое. Все фото- и видеоматериалы здесь, в нашей группе
Код: Выделить всё
http://vkontakte.ru/club14880647
, а в последствии - и на сайте федерации.
Nikita
Жрица

Сообщение Оленька » Пн мар 29, 2010 12:04 am

Анечка, спасибо большое за мероприятие!
Оленька
Хранительница

Сообщение Nikita » Пн мар 29, 2010 1:35 am

Спасибо за участие и красивый номер! :)
Скоро увидимся :)
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Пн мар 29, 2010 2:57 am

У меня просьба к участницам. Пожалуйста, кто снимал, выкладывайте свои фото и видео у нас на форуме в разделе "выступления". Будем делиться впечатлениями, всем очень интересно :)
Nikita
Жрица

Сообщение Puma » Пн мар 29, 2010 3:11 pm

фотки у меня вконтакте, видео грузану в группу - в процессе ))
Puma
Жрица

Сообщение Amoredance » Пн мар 29, 2010 4:29 pm

Часть видео выложено в разделе Выступления. Так что уже можно смотреть и обсуждать. Nikita спасибо!
У кого еще что-то есть - тоже выкладывайте.
А фотками можно в этой теме поделиться :)
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Amoredance » Пн мар 29, 2010 4:49 pm

И просьба отписаться в темках с видео, кто есть кто, потому что не все знают форумчанок по фамилиям, поэтому сложно сориентироваться.
Любая мечта дается тебе с силами ее осуществить!
Amoredance
Администратор

Сообщение Dita TinkerBell » Пн мар 29, 2010 5:05 pm

Привет =)

И я там была, впечатлилась оч. Видео наснимала 6 роликов. Видео пережимается, выложу как-нить в скором будущем.
я в шпагатомарафоне: http://amoredance.ru/viewtopic.php?p=36611
Dita TinkerBell
Хранительница

Сообщение LesyaPRO » Вт мар 30, 2010 2:10 pm

Анюта, спасибо тебе за чемпионат!!! ты молодец. Все было супер)))
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Katerino4ka » Вт мар 30, 2010 5:49 pm

Еще раз выражаем благодарность за организацию этого чемпионата! (я говорю от себя и своего молодого человека, которые ездил со мной))
Очень уютная атмосфера была несмотря на огромное количество народу! Энергетика просто нереальная!!)
Было много интересных и красивых номеров. И все прошло на одном дыхании)
Katerino4ka
Посвященная

Сообщение Nikita » Вт мар 30, 2010 6:15 pm

Спасибо, Katerino4ka, Вы покорили наших судей :)

В четверг с 15.00 до 17.00 нас будут показывать по каналу М1 :)
Где-то через неделю будет ролик на сайте KISS FM. Если будет что-то еще в масс-медиа, я отпишусь.
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Вт мар 30, 2010 7:32 pm

Ролик о чемпионате появился раньше, чем я думала :)

Код: Выделить всё
http://www.kissfm.ua/v3/movies/33/

Сразу скажу в свою защиту, чтоб не возникало лишних вопросов :) , что половину моего текста отрезали, а именно слова:"Мы сделаем все, чтоб..." и оставили "...наши девочки стали лучшими" :) Ох уж эти журналисты :ROFL: Зато там есть, например, наша Олеся, Катя Занина, Леди Беатрис, Елена Шишкова и чемпионка Katerino4ka :)
Nikita
Жрица

Сообщение nika_eva » Ср мар 31, 2010 11:37 am

Поздравляю с окончанием чемпионата. :)
Очень здорово, что находятся такие люди какNikita, которые не просто заинтересованы в развитии пол денса, но и грамотно воплощают это в жизнь еще и с ответственным подходом к делу. :)
nika_eva
Хранительница

Сообщение Nikita » Чт апр 01, 2010 8:38 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Nikita Чт апр 01, 2010 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Чт апр 01, 2010 8:57 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Чт апр 01, 2010 9:06 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Чт апр 01, 2010 9:11 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Nikita
Жрица

Сообщение Nikita » Чт апр 01, 2010 9:17 pm

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Nikita Чт апр 01, 2010 11:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nikita
Жрица

Сообщение Вэйла » Чт апр 01, 2010 11:05 pm

посмотрела видео выступлений....как же мне хочется тоже выступить)) хотя мне , конечно, еще далеко до уровня многих
Вэйла
Служительница

Сообщение Nikita » Чт апр 01, 2010 11:17 pm

До следующего чемпионата можно значительно повысить уровень, и тоже выступить :)
Nikita
Жрица

Сообщение Вэйла » Чт апр 01, 2010 11:19 pm

Только вот я в Москве)
Вэйла
Служительница

Сообщение Nikita » Чт апр 01, 2010 11:21 pm

Ну и что? У вас много своих конкурсов проводится, и к нам можно приехать поучаствовать :)
Nikita
Жрица

Сообщение Вэйла » Чт апр 01, 2010 11:22 pm

Я просто не так давно занимаюсь, но если бы узнала о возможности поучаствовать в конкурсе или хотя бы просто выступить в клубе в Москве, я бы с удовольствием.
Вэйла
Служительница

Сообщение Nikita » Пн апр 05, 2010 6:16 pm

Ну вот, прошла неделя, я выспалась и отъелась, наконец-то пришла в себя и могу внятно соображать :)

Хотелось бы написать по поводу мероприятия более подробно.

Начнем с плохого. Из минусов могу подчеркнуть некоторые организационные моменты (гримерка к приезду девочек не была готова. Ее убирали, когда большинство конкурсанток уже находились в клубе и ждали, когда уже можно будет переодеться и порепетировать. В гримерке было прохладно), и наплевательское отношение нескольких участниц, котоые просто не появились на конкурсе, о чем не предупредили ни меня ни мою напарницу. Также несколько девочек обещали подготовить показательные выступления, но передумали. Имена и истинные причины называть не буду, достаточно, что они известны мне. Я не говорю сейчас о форс-мажоре, который тоже имел место быть (несколько человек серьезно травмировались во время подготовки и не смогли принять участие). Еще одним существенным минусом стала вместительность клуба. Мы не смогли предоставить места как минимум еще сотне желающих посетить конкурс. Изначально мы не предполагали, что будет такой ажиотаж.
К следующему мероприятию "расширим" наши возможности :).

Весь конкурс от начала и до конца организовали мы ВДВОЕМ - я и менеджер Федерации танцев на пилоне Наталья Иванченко.

Мы занимались поиском помещения, разработкой и заказом дипломов, кубков, медалей; писали и рассылали пресс-релизы для масс-медиа, монтировали промо-ролик для клубов, принимали и регистрировали заявки, отвечали на вопросы потенциальных участниц и гостей, приглашали МС и DJ (первый кандидат на роль ведущего, кстати, исчез за неделю до чемпионата :ROFL: , пришлось срочно искать замену); арендой и доставкой аппаратуры; контролировали установку пилона, разбирались с депозитами, сумма которых менялась администрацией клуба 3 раза за 2 месяца, приглашали судей. Добавлю, что Наташа учится на дневном и 6 раз в неделю репетирует в шоу-балете, а я постоянно на гастролях. Так что, девочки-участницы, извините за задержку с гриимеркой, нас двоих просто не хватило, чтоб проконтролировать этот момент.
Я пишу это для того, чтобы все представили себе на минутку, как это все выглядело изнутри. В день чемпионата механизм был уже запущен, и все пошло само собой. За слаженность действий хочу поблагодарить администрацию клуба, наших судей, ведущего, ди-джея, всех девочек - участниц, и в первую очередь - Наташу, которая не допустила разброда, шатания и катавасии :).

И еще спасибо судьбе или интуиции :ROFL: за то, что мы остановили выбор именно на этом клубе, а не на другом, который хотел сотрудничать. На кануне чемпионата, в пятницу в том клубе был взрыв. Никто не пострадал, но наше мероприятие отменилось бы, и все бы об этом узнали уже по прибытию в Киев...

Я очень рада, что чемпионат получился международным, благодаря этому мы смогли увидеть разнообразие техники, познакомиться вживую, обменяться опытом, узнать что-то новое и полезное для себя. Были девчонки из Днепропетровска, Харькова, Хмельницкого, Львова, Киева, Москвы и Еревана. Отдельное спасибо Елене Шишковой за показательное выступление.
Большое спасибо, что не пожалели денег и времени на подготовку к конкурсу и поездку в Киев в наше-то кризисное время. Спасибо новичкам, которые не побоялись выйти на одну сцену с профессионалами. Спасибо тем, кто не бузил и не диктовал свои правила (такие тоже были). Но также спасибо моим недоброжелателям, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто участвовал не ради медали, не ради призового места, а ради получения нового бесценного опыта сценического выступления. Вы все сделали этот конкурс ярким и незабываемым. Вы сделали его ПЕРВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОУЛДАНС-ЧЕМПИОНАТОМ В Украине, каким он и войдет в историю.

А вообще - это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ - постепенно и с помощью такой замечательной команды воплощать свои мечты в реальность :)
Последний раз редактировалось Nikita Вт апр 06, 2010 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Nikita
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Пн апр 05, 2010 10:02 pm

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! чуть не прослезилась :) Так все и было. Аня самый тактичный человек на свете.
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Nikita » Вт апр 06, 2010 2:13 am

Это до тех пор, пока меня не довели :ROFL:

Спасибо , Олеся :)
Nikita
Жрица

Сообщение LesyaPRO » Вт апр 06, 2010 8:08 am

Козлов конечно везде хватает. Но не обращай ни на кого внимания :) Тебе просто завидуют. Мало того что ты красивая (девочки, я ее когда увидела я только и пялилась на все выступающие части тела, а прикиньте как мужики себя чувствуют???) так еще ты и умная и прекрасный организатор, а это бесит всяких мелких сошек, которые из себя ничего не представляют. :) Так что не обращай на них внимание.
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Лайма » Ср апр 07, 2010 12:05 am

Анечка, спасибо тебе большое! Ты организовала для нас настоящий праздник! И я горжусь тем, что была среди первых, которые посетили Первый чемпионат Киева по Поул Денсу! Недочётов не было, зато было море удовольствия и позитива. Отдельно хочу сказать спасибо девочкам, которые приехали из других городов и стран. Со своей стороны болела как могла, чтобы у вас было желание приезжать к нам ещё и ещё! А также хочу сказать спасибо форуму, благодаря которому я узнала многих форумчанок и ощущала себя супер всезнайкой! :big_boss:
Лайма
Служительница

Сообщение LesyaPRO » Ср апр 07, 2010 8:25 am

У нас там реально была тусовка форума :lol: Лайма, а я вас знаю? Просто мы тусили нашей кучкой из меня, Пумы, Львицы, Карамели, Витти ну и Аней, когда она освобождалась. :)
LesyaPRO
Жрица

Сообщение Witty » Чт апр 08, 2010 12:31 am

эххх...столько приятных воспоминаний. хочу повтора! думаю, на следующий явится еще больше народа (например, по моим рассказам человек 15 еще желающих появилось). из конструктивной критики (все-таки в надежде на повтор:) ): пилон бы повыше, чтоб партер видели не только судьи, и какую-нибудь "оркестровую яму" для фотографов))
ну и конечно же - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Witty
Посвященная

Пред.След.

Вернуться в События